Почему Никита Джигурда Народный артист Чеченской Республики? Почему не России а именно чеченской республики ?

Я очень умный Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101302) 11 лет назад
а вы считаете. что заслужил народного артиста России.... странно
Остальные ответы
$L@V@ Просветленный (21519) 11 лет назад
Вот и хорошо что не России, у нас и своих народных бездарей хватает.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177417) 11 лет назад
Захотели его назвать чеченским народным артистом, вот и народный. У нас в России полно заслуженных и народных, которых мы даже не знаем.
РУССКИЙ Гуру (4269) 11 лет назад
и так всё видно почему ! )
Анна Мастер (1705) 11 лет назад
Непризнанный талант!! ! Российская культура, в виде народа российского не поняла его и не восприняла! . Ну, Кадыров признал его, хотя бы! ! Удачи Джигурде!!))))
Альберт И Мастер (2498) 11 лет назад
Во-первых, Чечня, это Россия, во-вторых, так и во времена СССР было, и уж коли сохранили эти дурацкие звания, которых нет ни в одной цивилизованной стране, то и порядки пришлось сохранить тоже. Есть квоты, и по квотам была вакансия на это звание именно в Чечне. ) Ну, и Вам тут уже кто-то ответил, что Никита по духу чеченцам ближе. . Рычит грозно..))