Почему исходящая скорость интернета намного меньше чем входящей?

Это нормально?

Исходящая скорость нужна для того, что ты что-то закачиваешь. (Напр, фото в альбом) Входящая скорость это скорость при которой ты лазиешь по сайтам и тупо их открываешь и ни у всех есть 9 мбит на входящей скоростти, так что радуйся со своими `60 мбит бишельме пишельбе.

потому что исходящая обычным пользователям не нужна.

Технология ADSL была изначально ориентирована на разную скорость (входящая больше, исходящая меньше). Так эффективней используется канал связи с Интернет

потому-что ты отправляеш запрос а он мало весит считай отправил слово "картинки" пришло много букаф + картинки + оформление например в браузере както так

а ты активно что то раздаешь на огромной скорости?