как заменить стекло фары на ВАЗ 2106

Константин Выскребцов Ученик (31), закрыт 12 лет назад
КАК ОТКЛЕИТЬ СТЕЛО НА ФАРЕ? если стекло просто помутнело и хочется новое ?
как его отклеить с помощью промышленного фена ?
Дополнен 12 лет назад
А при условии что машина реставрруется? и есть стёкла DDR? и Чешские, СССР ?.
как их выклеять ?
Лучший ответ
Alex Koren Просветленный (36104) 12 лет назад
Кроме стекла помутнел и, отражатель.. .
Купи новую оптику - отражатель со стеклом, и не морочь Себе голову...
Остальные ответы
юрий буланый Оракул (55591) 12 лет назад
хотим ссср или чехословенска, ОСВАРы не хотим.... там как камень клей
выбил то выбил=а куски с клеем поостовалось=начнеш остатки выкорвировать=повредишь отражатель зеркало
Мореход Искусственный Интеллект (630597) 12 лет назад
Меняется просто! Молотком выбил стекло и вклеил на герметике новое. Вся процедура занимает 10-15 минут.
Виннип Ух Гуру (3406) 12 лет назад
только разбивать . и потом стамеской аккуратно остатки уберёшь. фен отражатель может повредить
Константин Дьяков Искусственный Интеллект (106524) 12 лет назад
Проще аккуратно разбить и вытащить по кускам.