Вопрос о срезанных цветах, точнее-о подаренных букетах
Здравствуйте.
Поразительно долго стоят цветы, причем иногда облетает листва, а цветок не успевает даже распуститься, будто забальзамированный.
Лилии стояли дольше недели, прежде чем распустились. И вот уже больше двух как радуют глаз, даже не думая увядать.
Вот вопрос, собственно: засчет чего так долго держатся цветы, если они стоят на обычном подоконнике при комнатной температуре?
им хорошо потому что их подарил хороший человек хорошему человеку. радуйся а не вопросы задавай!
Они чувствуют Вашу карму и радуются что им так хорошо с Вами.