Кто сейчас отдыхает в Хургаде? (Читать ниже) как сейчас море для купания, водичка холодная?

Алёна)* Мастер (1099), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Орлов Николай Гуру (3076) 11 лет назад
В Хургаде водичка холодная в январе, декабре. Сейчас там рай для купания и дайвинга.
Алёна)*Мастер (1099) 11 лет назад
Спасибо!
Орлов Николай Гуру (3076) да всегда рад помочь, обращайтесь
Остальные ответы
mina Оракул (51700) 11 лет назад
Сейчас уже наверное водичка даже черезчур теплая ))) В феврале отдыхали, поджарились, вода плюс 22.
людяммила Мудрец (11089) 11 лет назад
В январе было 26,а сейчас ужасно жарко
Орлов НиколайГуру (3076) 11 лет назад
Были в январе температура моря была +18, знаю точно потому что было не по себе с заходом в море, в открытом море было +20.
Елена Мудрец (15089) 11 лет назад
Два часа назад пришла с пляжа. Водичка отличная, даже грудные детки купаются.
Источник: Живу в Хургаде