Чего от меня хочет девушка? Как ее понять?

Алексей Новиков Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Ситуация такая: есть знакомая девушка. Раньше не общались. Вообще. Знали просто друг друга и все. А потом она сама начала писать мне вк, звать гулять. Да и я потом стал делать то же самое: звонить, приглашать куда-то. Болтаем так хардкорно: по нескольку часов ежедневно. Хотя, я говорил, что по и-нету болтать - это не то. Да даже в том же скайпе. Хочется в оффлайне (Собственно к чему я и пытаюсь свести общение - стал отвечать по-проще и т. д.) . Вчера она то же самое сказала. Все это продолжается уже месяца два. Т. е. интересов общих чуть больше чем дохрена. Характеры схожие. В общем мы с ней очень похожи. Делает комплименты О_о неоднозначные намеки.. . Говорит, что ей очень нравится проводить со мной время. Всякие обнимания и т. п. присутствуют.
Предложил встречаться.. . Она отказалась. Говорит, что надо подождать чуть-чуть. Сказала, что шанс у меня есть.. . Но я боюсь, что она это могла сказать, чтобы меня не расстраивать. Что еще не готова с кем-то встречаться. (С бывшим разошлась ~4 месяца назад) Еще я этого парня знаю - мой одногруппник, которого отчислили. Вот и что мне с ней делать? Что это? Френдзона? Встречаться предложил.. . Отказалась, но продолжает писать, гулять со мной. Чего? Забить? Как-то не хочется.. . Мне и самому по кайфу с ней время проводить, но хочется чего-то большего.
По поводу денег и т. п. можете не говорить. Я знаю, что так многие говорят, но это реально не тот случай. Это не какая-то тп.
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 10 лет назад
Похоже они просто дружить хочет вот и всё. Или про запас держит.
Остальные ответы
Rock Просветленный (21003) 10 лет назад
ахах "шанс у меня есть.. " чел она тебе мозги полощет.. не пытайся понять, просто завязывай с ней общаться
Алексей Панков Просветленный (20791) 10 лет назад
Девушка хочет свободных отношений ...а дальше будет видно
СветикСемицветик Мыслитель (6952) 10 лет назад
Так из дружбы растёт любовь...
EUGENE SCHUMANN Профи (580) 10 лет назад
брось у нее комплексы