Вопросик девушкам)

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Вот такой вопросс нестандартный.. . на меня засматривается одна девушка, хотя мы и незнакомы сней. . ей примерно 19-20 лет. . как увидит меня, то сразу обращает внимание. . часто смотрит на меня, а как посмотрю на нее, то быстро отведет взгляд или отвернется. . делая вид, что несмотрела.. . как это можно истолковать?..
Лучший ответ
8 Мыслитель (7209) 17 лет назад
Что ты ей понравился, но она хочет чтобы ты первый подошел знакомиться
Остальные ответы
kerr Мастер (1606) 17 лет назад
ты ей симпотичен.
max Мастер (1040) 17 лет назад
вперёд братик ...вперёд...знакомься с ней и всё будет ок
Анастасия Мастер (2044) 17 лет назад
либо ты ей симпатичен, либо на тебе что-то не так :::)))
Полина Мастер (1115) 17 лет назад
Флирт!!!!Это точно! Такая же!!!
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
подойди, познакомься, узнай че она хочет :)
polynesia Гуру (4098) 17 лет назад
Нравишься ты ей! По-любому!!!!Это сигнал....подойди к ней
*~Verusik~* Мудрец (11380) 17 лет назад
ты ей интересен, возможно нравишься... но сама знакомится первой не привыкла,так что ждет первый шаг от тебя! Не тормози!!!!)) познакомься с ней)))
Ксения Веряскина Знаток (365) 17 лет назад
Просто ты ей сильно симпатичен,а она очень стеснительная и не готова сразу тебе открыться...
Аня Лаврушина Гуру (3636) 17 лет назад
ну что блин,не понимаешь,ты ей интресен,нравишься ей,я также делаю часто,вот сейчас парень у меня да,я также за ним наблюдала,изучала его жесты,речь,присматривалась типа))
Солнышко Гуру (3321) 17 лет назад
Ну, ты говоришь, что ей 19-20, а что смущает тебя??? Она старше?? Если нет, то это истолковывается просто: ты ей оооооооочень симпатичен!!!!Дерзай!!!!Удачки!!!!
Наталья Мудрец (13328) 17 лет назад
Вы оба друг к другу симпатизируете.
Наталья Ковриг Ученик (213) 17 лет назад
очень просто
Ты ей нравишся,а сказать об этом тяжело
сделай первый шаг-заговори с ней-не будь букой:-)
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
Возможно она и не против знакомства, хотя есть варианты...Например, ей нравится на тебя смотреть, просто так нравится и все.Ты ничего не потеряешь, если познакомишься с ней.Попробуй, не ей же первой подходить знакомиться...
Gum;) Мастер (1511) 17 лет назад
видимо она заигрывает.. . чего ты ждешь? сделай шаг навстречу и все узнаешь
Алена Полупинская Профи (666) 17 лет назад
Просто ты ей симпатичен!если она тебе тоже симпатична,то попробуй познакомиться с ней!прояви себя,дай ей знать!еще пока остались скромные девчонки,которые не могу подойти к парню и сказать ты мне нравишься давай общаться!мы все очень разные!Желаю удачи!!!