забыл пароль ipad-a истратил попытки и заблокировалось пишет отключено ipad подключитесь к itunes что делать подскажит

Эльдар Ученик (133), закрыт 11 лет назад
забыл пароль ipad-a истратил попытки и заблокировал ось пишет отключено ipad подключитесь к itunes что делать подскажите что делать кто решил эту проблему? и при разблокировке какая информация удаляется имею ввиду фотки видео?
Лучший ответ
surgeon Высший разум (104638) 11 лет назад
Только в салон лучше обратись. больше ни чего не набирай а то хуже сделаешь