Ехал медленно, не нарушая. С одной стороны советский флаг с другой российскийю Машина обклеена надписями и картинками ко дню победы.
Итог, я сказал что сниму когда доеду до места назначения, что в ответ мне была произнесена фраза что тебя первый же экипаж накроет. Я был удивлет от такого фажизма. Были 2 инспектора и один стажер. Все молодые и наглые.
Каждый год на день ВМФ я рассекаю по городу с флагом ВМФ и менты отдают честь под козырек. Ни одного раза меня не пытались обуть, хотя и останавливали и интересовались на каком флоте служил, поздравляли и желали удачи.
С одной стороны советский флаг с другой российскийю
Машина обклеена надписями и картинками ко дню победы.
Итог, я сказал что сниму когда доеду до места назначения, что в ответ мне была произнесена фраза что тебя первый же экипаж накроет.
Я был удивлет от такого фажизма.
Были 2 инспектора и один стажер.
Все молодые и наглые.