земельный участок

Мария Шуклина Ученик (150), закрыт 11 лет назад
земля находиться в собственности, при постройки нового забора немного вышли за рамки плана участка, не на соседский участок, а в сторону переулка, прошел год, сосед просит перенести забор (хотя он ему совсем не мешает, дела принципа) что он может, и что нам в этом случае лучше всего сделать???? плз
Дополнен 11 лет назад
заезд к моему и его дому, но это ни как ни мешает ни мне ни ему 100%, обзору при выезде тоже
Дополнен 11 лет назад
а как на счет того что, мне попробывать зарегестрировать вынесеную часть
Лучший ответ
Spartak Мастер (1129) 11 лет назад
Если его права не нарушены (не ограничиваете проход, проезд и т. д.) , то он не является потерпевшим или заинтересованным в иске лицом. Требовать ничего не может, но может настучать в госорганы контроля или прокуратуру, которые могут возбудить дело о переносе забора. Фактически самовольный захват земли.
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295676) 11 лет назад
Обещайте ему доброжелательно что перенесете а сами забы (и) вайте... только не скандальте иначе он будет добиваться своего... есть такая категория уродов нравственных
Галина Мудрец (13253) 11 лет назад
А что общего и разного Вами и соседом делалось в этом переулке, что теперь делать из-за уменьшения ширины переулка невозможно? Если ничего, то и ничего делать Вам не надо. И ругаться тоже. В принципе СПАРТАК прав.
Илья Архангельский Мыслитель (8086) 11 лет назад
Если просит, надо перенести: Вы нарушаете Закон!
Сосед обращается в администрацию, забор переносят, Вам выставляют счёт на оплату.
Sergey Искусственный Интеллект (154513) 11 лет назад
если участок не межован так произведи обмер. И узаконишь свои границы.