Как правильно пишется слово ПРЕДИСТОРИЯ ПРЕДИЮНЬСКИЙ?

ПРЕДИНФАРКТНЫЙ или вместо буквы и - Ы А может Ъ?

Есть специальный сайт http://slovari.gramota.ru, на который я порекомендовал бы слазать не только автору вропроса, но и Bruno - чесслово, много интересного откроется. В частности, с приставками пред-, под-, над- и прочими начальная гласная корня "и" заменяется на "ы": предыстория, подыинегральный, предынфарктный, безымянный, безынициативный, безынерционный.. .
"Предыюньский" - формально правильная конструкция, но вот такого слова в русском языке нет.

ПредИстория
ПредИюньский
ПредИнфарктный

По правилам русского языка буква И пишется только после приставки СВЕРХ
В остальных случаях надо писать Ы.
ПРЕДЫСТОРИЯ
ПРЕДЫЮНЬСКИЙ
ПРЕДЫНФАРКТНЫЙ

конечно с ы

предЫстория
предЫнфарктный
предЫскажение
то, что идет ПЕРЕД тем, что начинается на букву И, пишется через Ы, а также:
сЫграть, обЫграть