есть вопрос код подразделения паспортного стола г каспийска по респ дагестан

Екатерина Васильченко Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Грязнов Просветленный (41541) 11 лет назад
Паспортные столы не имеют кодов. Жилконторы, что с них взять?
Может Вас интересует код отделения УФМС России по Республике Дагестан в г. Каспийске? Так позвоните туда и спросите. Тел. : 8-246-5-54-31