Помогите! Очень надо!

Ирина Кашич Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Привет, мне нужна игра Gta(без разницы какая часть). Но плюс к этому я хочу скачать её без торрента и без регистраций совершенно бесплатно !!!
Дополнен 11 лет назад
У меня у дочери сломался диск, а она очень сильно хочет поиграть!
Дополнен 11 лет назад
Если качать с тореннта, то где тореннт скачать ?
Голосование за лучший ответ
МуХА Просветленный (28776) 11 лет назад
как раз проще качать с торрента, чем с файлообменников качать неделю и потом еще собирать по частям.

ну попробуй тогда с хабов через дс++ качать.

rutor.org вот тут ищи, только сначала программу utorrent скачай и установи.
константин russy Знаток (338) 11 лет назад
советую с торрента быстрее всего
Обычным способом будете ее качать ОЧЕНЬ долго
Slime Games Знаток (313) 11 лет назад
есть очень много сайтов на которых можно скачивать файлы торрентом (торрнадо, торрентино, рутор)
илья потапов Профи (694) 11 лет назад
Всё же торрентом будет гораздо удобний и быстрей
http://kinozal.tv/details.php?id=221333