Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда Вас обижают вы :

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839), закрыт 16 лет назад
а. стреляете в обидчика
б. ничего не делаете
в. прощаете
г. свой вариант...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2550) 16 лет назад
стараюсь метко плюнуть яму в глаз.
Остальные ответы
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
г) я теряюсь как же лучше поступить: вроде терять человека не хочется но и простить тяжело
Хрюнечка Профи (945) 16 лет назад
Засаживаю первым попавшимся предметом.
Наталья Мочалова Гуру (3703) 16 лет назад
своим острым языком отбрею по самое -нихочу-
Катерина Мастер (1910) 16 лет назад
Первые минут 15, строю каварный план. а потом переключаюсь, или просто забываю.
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
трудный вопрос для меня. В зависимости от обстоятельств. Иногда ставлю на место, иногда прощаю, иногда устраивают драку, а иногда почему-то вообще не цепляет....
Ольга Незговорова Мастер (1940) 16 лет назад
г.Лицо кирпичом, острю, ехидничаю, ставлю обидчика в тупик фразой ответной, и подняв голову гордо удаляюсь, не слыша ответа его на фразу.
the dog Мыслитель (5089) 16 лет назад
игнорирую...
нервы на фигню тратить??
иногда, правда, кипю и начинаю обижать в ответку - плохая привычка
Ирина Мастер (1116) 16 лет назад
Что-то пока ни у кого не возникло желания меня обидеть.
Фекла Гуру (4630) 16 лет назад
когда обижают непонятно почему- сильно расстраиваюсь, А когда понимаю, почему меня обидели-чаще всего прощаю, во всяком случае, это меня не слишком ранит.
_tear_ Мастер (1147) 16 лет назад
молчу и замыкаюсь в себе, но через пару дней я начинаю все высказывать все что думаю
LD Мудрец (11768) 16 лет назад
Г. И этих вариантов масса )))) И моё слово всегда последнее
Пользователь удален Мастер (1290) 16 лет назад
смотря как?! но обычно,на первый раз прощаю,но смотрю уже внимательнее,обращая внимания на мелочи,...кстати,прочитала как-то раз,что если вас что-то обидело,это чисто ваши проблемы,так как настоящую королеву ничего не обидет,)))))))) ну,мудро,конечно,но не всегда получаеться)!
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
первое время расстраиваюсь, могу даже плакать, а потом, начинаю издеваться над этим человеком давя на его слабые места (и остановиться желания не возникает)
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
Г. Сатараюсь всегда прощать