проблема! внезапно колесом мыши стала регулироваться громкость динамиков

оксана розмыслова Ученик (151), закрыт 8 лет назад
а нажатием на него выключается/включается звук. в сети не прокручивает страницы. Упрямо только с громкостью колесо теперь "работает".В видеоплеерах громкость не регулирует. Только громкость системы-ту, что значок на панели в правом нижнем углу (винда виста). В настройках мышки стоит настройка колеса нормальная (прокрутка страниц. менял туда-сюда, все равно не влияет), а графы с определением действия при нажатии колеса вообще нет.
что делать? как исправить?
Дополнен 11 лет назад
спасибо огромное! .
кнопку CPI подержал-исправилось!)))
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (139065) 11 лет назад
настройки звуковой карты поюзай.
если на мышке есть кнопка CPI - попробуй удержать в течении 5 секунд.
надеюсь сторонний софт на клаву и мышь не устанавливала.. .
Остальные ответы
Никита Покравков Ученик (158) 8 лет назад
Была такая проблема, но я разобрался. Надо зайти в "устройства и принтеры" затем там удаляешь мышь ( у меня там было mouse usb), карочь найдешь там свою мышь. По типу мышка должна перестать работать, но ты вытяни usb мышки и вставь заново, всё заработало, мышка не меняет громкость)
Савелии Сержан Ученик (105) 8 лет назад
спасибо большое помог я тебе обязан
Рома!!! Знаток (411) 7 лет назад
Реально помогло!!! спасибо большое!
Владимир Сухоруков Ученик (128) 7 лет назад
у меня кнопка CPI называется на мышке DPI.
Нажимаешь и держишь 5сек
Семен Федоров Знаток (423) 7 лет назад
Владимир, у меня тоже я нажали и всё заработало спасибо!
tuner1983 Знаток (346) 7 лет назад
И у меня хотел уже обратно нести
Захар Зорин Знаток (289) 7 лет назад
У меня так-же. Я выдернул usb провод мыши, а потом заново подключил, и всё заработало. Если что у меня игровая мышь MG-530
игорь шагалин Ученик (139) 7 лет назад
просто, вытащите мышь из USB и вставте, у меня все работало потом
KOT DOK Знаток (355) 6 лет назад
Спасибо, очень помогло: 3
В.Д.Л. Знаток (269) 6 лет назад
спасибо, помогло 5 секундное зажатие кнопки CPI или DPI ( это одно и тоже ) задерживать надо все кнопки, если их 2 или больше
Виль Фазылов Ученик (136) 6 лет назад
Помогает до следующей загрузки.
Денис Молодцов Ученик (161) 6 лет назад
выткни из системника и обратно воткни все работает!!!)))
Михаил Волокитин Знаток (353) 6 лет назад
Спасибо подержал кнопку CPI и все прошло!!!!
Дима Калмыков Ученик (242) 6 лет назад
Решил эту проблему очень просто =) высунул и всунул USB шнур)))
Смешной Чёртик® Знаток (385) 6 лет назад
Если нету RPI то ещё есть DPI тож работает.
Jonny777 Ученик (117) 6 лет назад
Огромное спасибо, задержкой кнопки DPI 5 сек и ВУАЛЯ!