вопрос от Энгельса 2: он интересуется почему ВВП и К° ездиют исключительно на чорных машинах? мрачно как то..

Пользователь удален Гуру (4272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Аккурат вчера видел эту гниду на Кутузовском. На 15 минут всё перекрыли, после чего и провезли подполковника со штандартом на капоте, со свитой из пары десятков машин попроще.
Даже в советские времена, хоть дорогу и перекрывали, но Брежнев обычно ехал на двух "членовозах" и всего с парой машин охраны.
Остальные ответы
U10 U10 Мудрец (17756) 16 лет назад
Черный цвет ,всегда считался цветом солидности и власти...
Sergii Мастер (2401) 16 лет назад
А они не стремятся к тому, чтоб машины их развлекала.