Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы говорите своему любимому, что скоро 9 месяцев как он говорит, что все будет хорошо.

Прекрасная Мыслитель (6310), закрыт 16 лет назад
И что за это время можно ребенка родить. (Я как бы шутила по поводу времени). На это он говорит, что по поводу ребенка обязательно решим. Это было сказано, как будто-то в ближайшее время этот вопрос должен быть решен. Раньше он никогда даже не говорил на тему детей. Я немного опешила и дальше ничего не сказала. Теперь сижу и думаю насколько все серьезно. Были ли у кого-нибудь похожие ситуации и что это означает. Мне даже показалось, что он обрадовано зацепился за тему детей.
Лучший ответ
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
он наверно подумал что ваша шутка была с намеком (как говорится в каждой шутке есть доля шутки) и обрадовался что любимая женщина хочет детей именно от него... .
а может просто не захотел вас обижать да и перспектива от вас иметь дете не такая уж и плохая в его глазах.... по моему тут надо прыгать до потолка от радости)
Остальные ответы
Танюшок Гуру (3803) 16 лет назад
все мужчины когда то забумываются о детях это дело времени
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
А причем тут он? Тебе же рожать. Если хочешь рожай не хочешь не надо. Зачем его спрашивать то? Он то окуда что знает, тем более о тех чувствах которые ты испытываешь. Он же мужчина. От него требуется только деньги приносить. Чтобы ребенка обеспечить. Ну и конечно сам процесс зачатия:) Неужели ему спермы для тебя жалко?
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
кто хочет решить, просто делает, кто хочет решать, решает
Сашка Профи (976) 16 лет назад
простите 9 месяцев чего?