Зависит ли норма доходности проститутки от ее образования?

Пользователь удален Гуру (3771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Лукасевич Мыслитель (7286) 16 лет назад
Норма доходности практически не зависит от самой проститутки. Какую норму ей установят, такую и будет отдавать независимо от доходности.
Остальные ответы
Olga Retyunskih Гуру (2847) 16 лет назад
доход такой личности зависит во-первых, от ее ухоженности, а во-вторых, от образованности, а не от образования...
Елена Мастер (1433) 16 лет назад
естественно, когда тебя обслуживает доктор наук, оно же престижнее...
Lady Triana Профи (616) 16 лет назад
во-первых у нее не доходность, а доход. а во-вторых, практика для нее куда важнее нежели образование
anatolij drozd Просветленный (38121) 16 лет назад
доходность проститутки зависит от ее не ординарности
например:карлица,три сиськи,две письки и т.д.

Psevdonim Гуру (4528) 16 лет назад
Смотря в каких кругах она вращается:) Зависит конечно же, проститутка с ВО как-то престижнее чтоли:))) Типа трахнул - и сам клиент чуть умнее стал.
Ирина Наивная Оракул (67334) 16 лет назад
Сосед Вася:
- Конечно зависит, клёво, когда "Жрица любви", в совершенстве "Владеет языком"... Читает наизусть Уильяма Шекспира в подлиннике...
Такой, первое издание Достоевского, - премию презентовать не жалко... 1000 $ - за ночь любви.

А для ПТУушниц: "Букварик" и "Корманный словарик", + "Комиксы"... Колготки, батон колбасы и поллитра...
+++++++++++++
Из жизни.
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Зависит от ее сексуального образования.
we Гуру (2614) 16 лет назад
Я уверен, что самое главное - как она сосет. Потому что типа в попу там оплачивается отдельно, но сосать будет обязательно. Поэтому ее на бис второй раз вызывают. А. как известно, рот-то занят....так что ВО не проканает в этом случае. Вывод - прямой зависимости нет. Хотя в институте, в общаге сосать обязательно хорошо научат!