Как выгодно построить жилой дом?
Хотелось бы, чтобы себестоимость была низкой. А точнее разница между продажной ценой и ценой строительства была максимальной. Как выбрать участок? Электричество, водоснабжение, газоснабжение, очистные сооружения, - все это должно быть обеспечение? Или возможны варианты? Правда ли, каркасная технология с сандвич-панелями дает максимальную рентабельность? Правда ли сандвич-панели не дают нужную теплоемкость? Или можно все-таки подобрать и их так, чтобы не переплачивать за отопление?
Потом вот такие вот "дельцы"Строят копеечные дома, втюхивают их за НЕМЕРЕНЫЕ деньги и делают на этом что-то типа "бизнеса".А через время эти дома сыпятся как песок.
Это Вам не сюда. Это Вам к барыгам!
Каркасный дом - это стены из утеплителя. Может и тепло, но ненадежно, ИМХО. Чтобы дешево - надо самому строить или самому нанимать работяг и контролировать их самостоятельно. Водоснабжение - скважина, каныга - септик. Спецработы можно доверить фирмам, но коробку лучше ставить самому.
После того, как подберете недорогой участок (посмотрите тут участки есть недорогие ссылка №1 под застройку) или вот ссылка №2 как раз для вас подойдет по требованию да к тому же и экологически чистая местность, приступать к строительству дом советуем только после получения разрешения ссылка №3 если есть вопросы с выбором материалов советуем ссылка №4
Для низкой себестоимости, нужно строить своими силами, без наемных рабочих Удачи Вам
чем дороже материл для строительства дома тем дороже его продашь