Посоветуйте реальную диету на которой вы сидели и сбросили много кг?

Vasilii Petrov Мастер (1970), закрыт 16 лет назад
Занимаюсь пауэрлифтингом, но думаю что еще надо бы похудеть для начала чтобы потом было тело шикарное, а так сижу блин перед компом ем всякую херь, кароче советуйте, Я жду)
Лучший ответ
*Anastasia* Профи (603) 16 лет назад
Golodat -ploho.Organizm vklu4it rezhim ekonomii energii-bydesh hydet medlenno i ni4ego horoshego eto sostojaniu organizma ne prineset., vjalost, sonlivost, otdishka, nehvatka vazhnih mineralov i t.d. it.p.. Zajmis sportom. Esh frykti i ovoschi.Objazatelno tynza esh v sobstvennom soky, iz konserv, kazhdij den, otkazhis ot belogo hleba.i v so4etanii so sportom- rezyltati za 8 nedel 20 kg! odin paren iz nashego Fitness Cluba, azh vseh ydivil svoim vidom!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
надо поголодать немного! что бы желудок уменьшился и порции еды стали меньше ! ну и соответственно сделай их менее калорийными !