Встретила ну ооооченнь красивого парня... он хочет отшений, а я не знаю можно ли ему вообще верить...

Альяна Карамелька Мастер (1133), закрыт 16 лет назад
один раз увидел и якобы голову потерял, возможно ли это, а может он всем так говорит... как думаете?
Он ну оооочень красивый... прям загледенье...
Лучший ответ
Мария Гаврилова Мастер (1547) 16 лет назад
Для начала просто не верь,ЗАХОЧЕТ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ДОБЬЕТСЯ
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
да не верь ему...щас еще одну поцепит...
Димон Мыслитель (8308) 16 лет назад
чтож теперь,если красивый, то уже и любить не может
Пользователь удален Профи (977) 16 лет назад
Верь прежде всего себе, что хочешь ты с этих отношений. А что хочет он это уже его проблемы.
Алекс Чехов Мудрец (18026) 16 лет назад
Ну а какие проблемы?Кто не рискует,тот с заглядением не спит.