проблема, у меня рабочем столе все ярлыки стали одинаковыми на windows7.. Все ярлыки стали одинаковые.

Latish Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
matrix Мудрец (16035) 11 лет назад
скачайте в инете файл реестра под названием "восстановление ассоциации файлов"
Игорь ****** Оракул (56804) 11 лет назад
Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер. Или скачай ус файло обменика моего. http://files.mail.ru/8B274186B942416C9375340B2A4F639E