Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я так люблю его, но я такая некрасивая! Помогите!

Марианна Профи (840), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Почему ты думаешь что не красивая таких не бывает!все люди красивы по своему!
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
"некрасивая" - это только в голове. Работай над самооценкой. Если неухоженная - другое дело: иди в салон, к парикмахеру хорошему, купи пару стильных вещей...
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
А с чего ты взяла что ты некрасивая?Поверь в свои силы.Не бывает некрасивых девушек, просто у мужчин глаза не на месте.Попытайся обрать его внимание на себя, выделись как-то.Надень красивое платье, сделай макияж.
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Красота не только в облике человека, она еще и в поступках..
Только вот, ты права, не все эту красоту могут увидеть..
И все же не грусти, мир разнообразен и полон неожиданностей: то, что одному каджется некрасивым, другому кажется чудом природы..
Так что просто живи и радуйся тому, что живешь, что есть руки-ноги, что дышишь, что мечтаешь и кого-то когда-то осчастливишь и собой и детишками)))
Сергей Бобров Ученик (192) 17 лет назад
Я не верю собственно говоря, что ты не красивая, можешь мне написать на ss84ss@mail.ru Я сама раньше так думала, но это все фигня
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Все влюбленные потрясающе красивы!!!У них глаза бесподобно бездонные и вних -одно блаженство!Такие люди светятся изнутри.Мужчины не слепые!!!
Ольга Александровна Знаток (486) 17 лет назад
красота? а что за человек определил грани красоты? кто дал такое право? для каждого человека на земле существует половина, которую мы рано или поздно находим. здесь много еще будут говорить о тебе, но запомни самое главное ты человек, а значит ты достойна счатья ,просто оно придет к тебе чуточку позже. и знай, что настоящая любовь всегда взаимна.
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Ты считаешь себя не красивой?!Или он!Сначала ты должна сама себя полюбить...пока сама это не сделаешь никто тебя и неполюбит...Попобуй!Можешь поэкспериментирова с внешностью!Сделай другую причёску...перекрасся в другой цвет!Если будешь себе нравиться сама...будет больше уверенности в себе!И не будет таких загонов...Некрасивых не бывает....Есть разные вкусы...Удачи!
Сергей Ученик (195) 17 лет назад
парням пох.. на отношения девчонок к парню если ты(девчонка) им не интересна... А если ты еще и страшная то пиши пропало... зачем ты им такая нужна? в Москве только 70% страшных гуляют...и ты в этой массе...

вобщем у тебя два пути:
1.Меняй свой образ жизни из пессимиста в оптимиста, поменяй в себе все что есть (волосы(всмысле сделай так чтоб они были красивыми и шелковистыми, погуляй по улице посмотри как парни обращают внимания на каких девчонок и зацени тех девчонок и сделай себя такой), носи мини юбки(не забывай если у тебя ноги кривые то лучше этого не делать, не забудь их сделать оч гладкими), грудь...так если у тебя хотя бы второй размер(т.е обхват груди равен около 80 см ) то не парься, этого парным достаточно,) Вобще помни 65% парней смотрят на лицо(предпочтения к стати идет к шатенкам и брюнеткам) и на одежду(ты должна выглядеть сексуально, а не как девочка из деревни… и 45% смотрят на фигуру и трахают даже тех девчонок у кого физиономия оч страшная) Если ты сможешь подкорректировать себя с двух сторон то 100% парней твои... и не влюбляйся!!!!это можно делать с 23..)) а когда тебе 16-25 ты должна отдыхать и развлекаться и побольше секса, и не отказывайся от групповух... это тебе поможет быть более уверенной.

2. способ
Блин забыл когда писал первый….:))

вобщем удачи
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Не красивых девушек не бывает, есть девушки не уверенные в себе. Поверь в себя и всё будет хорошо
Похожие вопросы