Помогите найти фильм. Фильм старый. Про авианосец который попал с нашего времени во вторую мировую войну.

Алексей Бабий Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356132) 11 лет назад
Последний отсчет http://www.kinopoisk.ru/film/1775/
==============================================================================================
Авианосец ВМФ США «Нимитц» попадает в необычный шторм, и оказывается перемещенным во времени на сорок лет. До нападения японцев на Перл-Харбор осталось несколько часов и у летчиков с «Нимица» есть возможность предотвратить трагедию. Но имеют ли они право нарушить ход истории?
Остальные ответы
О.Si Просветленный (39506) 11 лет назад
Эксперимент «Филадельфия»
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265027) 11 лет назад
наоборот из 1943 в 1984 год фильм называется *ФИЛАДЕЛЬФИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ* в гл. ролях Майлк Парэ и Нэнси Ален.
Макс Snow Гуру (3810) 11 лет назад
Эксперимент Филадельфия
В главной роли Майкл Паре.
Два моряка из 1943 года попали в 80-ые годы.
Потом один из них вернулся обратно. всё рассказал, но его сочли психом.