12 лет назад
Что такое ArtMoney и как им пользоваться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно игры взламывать, подробнее тут https://vsofte.biz/278-artmoney.html
ArtMoney — компьютерная программа с закрытым исходным кодом позволяющая редактировать численные параметры в компьютерных играх, получения бесконечных денег, жизней, патронов и т. п. ArtMoney не может редактировать параметры в сетевых или онлайн играх, так как в этом случае данные хранятся на сервере, а программа может изменять данные хранящиеся только на локальном компьютере пользователя.