Gigabyte GA-8IPE1000-G?

Санёк Знаток (377), закрыт 11 лет назад
можно ли поставить процессор со скоростью 2 или 2.5 MHz на плату Gigabyte GA-8IPE1000-G? А если можно то сколько будет стоить?
Лучший ответ
Dorin Ilusca Профи (643) 11 лет назад
нет, она Поддерживает процессоры Intel Pentium 4 с частотой системной шины 800 МГц.
советую выкинуть эту материнку и купить новую, это же старая модель, сейчас их даже не выпускают.
разьём видеокарты Agp 8x,socket 478-ото же прошлый век.
Остальные ответы
dorin ilusca Ученик (91) 11 лет назад
согласен на 100 % с верхним пользователем.
Саня Кожушкин Ученик (122) 11 лет назад
Да есть пеньки 4 с частотой 3.20 на ядре прескот