Почему у меня ланают игры после переустоновки винды????

FELIKS DZERANOV Ученик (178), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Куприянчук Знаток (496) 11 лет назад
Потому что тЫ-ДоЛбАёБ!! ! Смотря какой комп или планшет, если установил 8 винду, тогда у тебя скоро комп сгорит или предется установить 7 винду!!!
Богдан Богдан Ученик (135) 11 лет назад
если была хп, а поставил 7, то она занимает жрёт больше озу, а для корректной работы игры нужно какое-то (для каждой разное) количество озу и если у тебя озу не хватает - игра будет вылетать