Почему в пустом доме крик.

марина Ученик (127), закрыт 10 лет назад

9 мая родители пошли в сад мама в теплице была папа с другом в дом заходят ток дверь открывают начинают заходить и и громкий пронзающий крик раздается в течении секунд 10-15 и все тишина они все осмотрели и никого нету и не было больше криков. Крик был со стороны угла за тумбочкой.
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
Потусторонние силы балуются !!!
Остальные ответы
Выдра Гуру (4953) 11 лет назад
Кошка или сойка орала.
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 11 лет назад
Копии картины Эдварта Мунка "Крик" Не где не висит, часом!))
Ёрш Искусственный Интеллект (509059) 11 лет назад
Ну так и попрыскать там святой водой, беса выгоните )
В ночи Искусственный Интеллект (147572) 11 лет назад
Ничего страшного..) Потусторонний знак свыше, прислушайтесь к нему...)
*МАДАМА* Мудрец (14978) 11 лет назад
у нас тоже так было... что это-думаю домовой