какие страшные игры посаветуете

Тимур Абдуллин Знаток (253), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дэнчик Дэнно Мастер (1536) 11 лет назад
для этого надо сначала вырасти, да, и чтобы тебе было 18+, орфографию в школе прогулял? Все ты наказан)) ) REsident Evil второй классика сыграй, как раз тебя в проекте еще не было миллионы человек признали ее страшенной игрой (кстати, несмотря на графику, она и сейчас кого хошь дергаться заставит)
Семен Кулешов Профи (792) 11 лет назад
Чтобы с другом поиграть- Survivors viy, Slender, Cry of fear, nightmare house, SCP
Sara Ученик (167) 11 лет назад
Сайлент хил 2,3,4
слендер мен
Амнезия

я все в это играла
Gus Гуру (2556) 11 лет назад
Lucius, Call of Cthulhu, Slender Arrival, Ilusion Ghost Killer, Lumber Island. Scare 2