Отпустить Любовь ?

Olga Berg Знаток (453), закрыт 16 лет назад
Когда отношения заходят в тупик лучше отпустить или ?
Лучший ответ
ЛиSA Профи (570) 16 лет назад
Есть хорошая фраза.. . "Даже если вас съели у вас все равно есть два выхода". Можно искать выход из тупика, а можно просто расстаться...
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5431) 16 лет назад
всмысле в тупик? нужно выйти из тупика,,,, не получается тогда прощай
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
А попытаться вырулть никак?
Ведь любовь это не просто романтика и чувство но и умение сосуществовать вместе
В хорошем смысле этого слова :-)
Тоесть вместе жить и вместе решать проблемы и бороться с трудностями
Black Eye Мастер (2084) 16 лет назад
неет не отпускай держы крепко а если тупик постарайся сделать себя поинтереснее для любимово и тупик изчезнит . удачи)
Источник: мой мудрый мозг