Чем отличается расширенная версия Властелин колец Возвращение короля от обычной ?

Александр Колесов Профи (506), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Степан Профи (824) 11 лет назад
В расширеной присутсвуюют элемнты эротики а в не расшириной нет
Остальные ответы
Карабас Барабас Высший разум (175562) 11 лет назад
В расширенной финальные титры продолжительнее))
Влад Васильев Мудрец (11741) 11 лет назад
Если расширенная это режиссерская, то там просто много моментов которые по сути для восприятия фильма не так уж нужны (разговоры, или мелкие сцены) , но тем не менее интересно. В общем расширенная более длинная и подробная, если фанат, оценишь.