Куда поступать...?

Влад Волошин Знаток (256), закрыт 11 лет назад
В какой колледж нужно поступать после 9 класса и на какую специальность, чтобы потом попасть в ВУЗ на ускоренный курс обучения по специальности "Финансы и Кредит" ?
Дополнен 11 лет назад
Не судьба, поэтому и здесь срашиваю..
Дополнен 11 лет назад
"Задача"....Нас как бы этому в школе не учили, это программа колледжа или вуза
Лучший ответ
Алексей Шипилов Профи (988) 11 лет назад
В Москве огромное количество колледжей, после которых можно продолжить обучения по данной специальности в вузе по сокращенной программе.

Например МТЭК на Бауманской, КИГМ №23, КАиР 27 и многие многие другие.

По этой ссылке найдешь множество профильных колледжей и вузов к ним.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Kip Crouch Мастер (2019) 11 лет назад
Ну а пойти в колледж или вуз спросить не судьба? Мы даже не знаем в каком вы городе собираетесь поступать
Кристина Гринько Ученик (109) 11 лет назад
задача. Кисимова обратилась в районный суд с иском к наследникам Федорова, его супруге и трем сыновьям о взыскании суммы долга наследодателя. Два брата Федорова, не имея возможности лично участвовать в судебном заседании, передали право по ведению дела в суде от их имени третьему брату.
ВОПРОС. К какому виду следует отнести соучастие по данному делу?
Обязательно ли участие в гражданском процессе соучастников, каково их процессуальное положение?