Где еще можно купить вот такие наборчики для хранения белья?

Мария Белякова Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Интересует, продаются ли еще где-то в интернете вот такие наборчики для хранения белья?
http://vsenamestax.ru/products/2532530
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220229) 11 лет назад
я в Икее видела не коробкой, а просто разделители в ящики комода или шкафа. пластиковые
Остальные ответы
Irina V Оракул (74358) 11 лет назад
Да кому она нужна эта ерунда
*** Ученик (149) 11 лет назад
в Китае сколько угодно! Можно заказать на сайте таобао
Ирина Ирина Оракул (52606) 11 лет назад
в икеа я видела из ткани разделители. у меня в комоде стоят, очень удобно.