Отравился бананом
вроде выглядел созревшим, теперь не буду брать до лета нечего из фруктов, что делать чтоб прошли симптомы?
Дополненне какую водку я не пил, бананы точно просроченные или еще каким хуже химикатом травленные т. к. не только у меня появились симптомы после употребления, да и вообще ненавижу когда говорят всякую пургу, есть поставленный вопрос и отвечайте именно по нему!
Выпейте стакан бледно-розового раствора марганцовки без вызова рвоты, все как рукой снимет.
Я жутко отравлялась арбузами, именно так пила марганцовку, думала сдохну, когда выпила, то сразу свет увидела.
Удачи!!!
выпить слабый раствор марганцовки
потом два пальца в рот и блевать
потом воды много попить
"вчера 2 бутылки водки выпил, а отравился ириской" имхо ваш случай
Купите в аптеке фосфалюгель.
Выпейте активированного угля (черные таблетки, в аптеке продаются).