Проблема со всеми частями call of duty...
на мём ноуте не запускается ни одна cod, точнее запускается но при появлении черного экрана с кружком (мышкой) просто вылетает, выдаёт типо ошибка и не может найти решение (win7 64). Я подозреваю в чём проблема, но не уверян, я играю в wot и недавно для всяких дополнений я установил библиотеку dokan, подскажите плиз, может быть в этом проблема? если нет то в чём?
Дополненща проэксперементирую!
так то я уже кучу раз проверял, на всех других пк и ноутах без проблем, щас попробую установить с этой библиотекой
не в библиотеке дело, странно...
люди.. . вы чо такие как что так переустановить винду, я уже за*бался переустанавливать, другое решение должно быть...
Переустановить винду надо, если по хорошему.
Проверить установку любой из этих игр на другой машине?