Время игр

Проблема со всеми частями call of duty...

на мём ноуте не запускается ни одна cod, точнее запускается но при появлении черного экрана с кружком (мышкой) просто вылетает, выдаёт типо ошибка и не может найти решение (win7 64). Я подозреваю в чём проблема, но не уверян, я играю в wot и недавно для всяких дополнений я установил библиотеку dokan, подскажите плиз, может быть в этом проблема? если нет то в чём?

Дополнен

ща проэксперементирую!

Дополнен

так то я уже кучу раз проверял, на всех других пк и ноутах без проблем, щас попробую установить с этой библиотекой

Дополнен

не в библиотеке дело, странно...

Дополнен

люди.. . вы чо такие как что так переустановить винду, я уже за*бался переустанавливать, другое решение должно быть...

Переустановить винду надо, если по хорошему.

Проверить установку любой из этих игр на другой машине?