Дорогие друзья-помогите найти-ПОТЕРЯЛА ДИПЛОМ-училище давно закрылось, г. КРАСНОЯРСК-26.ПТУ-34,в какой архив обратится?

Ирина Косякова Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 11 лет назад
В Красноярске есть архив. Точный адрес не знаю. Но что есть - точно. Ибо самой надо было искать фирму, а потом надобность отпала...