3 группа инволидности
скажите влияет ли на наличие этой группы на устройство на работу?? ? это где нибудь записывается??? или если не показывать никто и не узнает если группа дана из за эпилепсии
Дополненну разницы нет допустим если буду устраиваться. они что спросят есть группа или нет???
Обычно на работу трудно устроиться без медосмотра. , если только к частнику.
При оформлении на работу они отправляют ваши данные в пенсионный фонд и там выясняется инвалидность. , но не диагноз.
И вообще 3-я группа рабочая!! !
Но при эпилепсии есть противопоказания, которые вам надо учесть в ваших же целях.
конечно влият ну как вы скроете вас все равно направят на мед осмотр ( вот там и всплывет и медики вам не дадут справку) вам надо искать работу без мед осмотра тогда можете скрыть .
Ну смотря какая работа, за-то выплата по инвалидности имеется .