Если вы когда-либо расставались с парнем(девушкой) после продолжительных отношений, то по какой причине?

Алла Мастер (1450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 16 лет назад
Я прошу ты меня отпусти,
Эту тонкую нить разорви,
Что с тобою связала меня.
Извини, я теперь не твоя.

Хорошо мне так было с тобой,
Но случился в душе перебой
И я больше тебя не люблю.
Отпусти ты меня я молю

Не хочу больше слышать стенанья
И в письме надоели признанья.
Знаю все это уж наизусть,
Ты прости, больше я не вернусь

Ты попробуй прожить без меня
И не думай что чьято вина.

Просто в сердце потухла свеча,

Не вернусь,
Извини,
Не твоя.

Источник: вот так вота
Остальные ответы
Иринушка Профи (875) 16 лет назад
Приелось. Быт задушил.
Михаил Мастер (1074) 16 лет назад
расстаются по разным причинам их может быть миллион, не допускай и не делай ошибок, и все будет оки
Спартак Гуру (2504) 16 лет назад
Девушка ушла от меня после 5лет.... устала от отношений, решила что все идет не так....
oroblu@mail.ru Мастер (1100) 16 лет назад
обычно все само собой получалось, поругались, расстались. все гордые никто не хочет первый подходить и конец всему
Olga ******* Мастер (2165) 16 лет назад
Предательство,Измена и много всякого дерьма(ложь,пьянка,рукоприкладство)... И я не понимаю некоторых поругались разошлись(значит не Любили),а Ссора ещё не повод для растования,можно и помирится...
alya Мастер (1203) 16 лет назад
Рано встретились, долго встречались- 8 лет (не жили вместе) когда были отношения на пике, жениться рано было ничего не нажили, учились, а потом появился у него роман на стороне, простить то смогла, а у него уже не хватило совести вернуться, уж больно сильно в душу наплевал....в итоге у него семья уже 4 недели как(только счастьем он НЕ пышет, да и я по нему нет нет, а скучаю)