Ты умеешь прощать, например, предательство, ложь?)))) Не пойму как можно простить...

я сразу к стенки ставлю и пулю в лоб

Прощаю, но не забываю, верю в возмездие!

Вы тоже научитесь, когда полюбите.... ) Ангелов среди людей не наблюдается....

Прощаю всегда, но человека из жизни вычеркиваю.... А прощение это то, что дает мне спать ночами и быть счастливой.
Находится в состоянии обиженности и оскорбленности не хочу, поэтому не допускаю этого до себя.
привет, моя Звездочка) бусяю)

только и делаю, что прощаю.. всю жизнь... иногда не понимаю, как моя Душа не помнит Зла...