Бьютилэнд

Муж постоянно чувствует себя уставшим, при этом у него ничего не болит. Как быть?

Постоянно мне говорит, что он устал, встает утром и после завтрака говорит, что уже устал. Такое продолжается уже давно, несколько месяцев. Предлагаю ему к врачу сходить - не хочет. Да и мы сейчас в длительной загран командировке, тут нормально к врачу не попасть, обращались знаем. Может, у него гемоглобин понижен? А чем ещё, кроме говядины, его можно поднять? Ибо едим только говядину, свинину здесь не продают. Гранаты не сезон. Что ещё можно покушать? Или что делать? Зарядку не делает.

Астенический синдром. Поищите в нете эту тему.

Морковный сок -свежий по утрам до еды стакан

Может авитаминоз, нарушение пищеварения или глисты. Кушать овощи, фрукты, лук, чеснок.

Я откуда знаю Вы должны знать это если не знаете то понятно что он устает

Только обследование.