вопрос мужчинам.

*jana* Гуру (3188), закрыт 16 лет назад
педставьте - вы хотите познакомиться, есть 2 варианта,
1- Ооочень красивая девушка, но не очень хорошо одета и с ребенком.
2- НЕсимпатичная девушка но разодета оч. класно и сексуально (без ребенка)
С какой вы познакомитесь?
Лучший ответ
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 16 лет назад
для большинства сужчин наверняка это огромная делемма!
Остальные ответы
Андрей @@@ Мастер (1356) 16 лет назад
Смотря для чего знакомиться-для секса, дружбы и любви.
Роман Перепелицин Мастер (1759) 16 лет назад
Ответить на этот вопрос, можно, только когда увидешь своими глазами, так как понятиекрасота и сексуальность для всех разное.
*jana*Гуру (3188) 16 лет назад
ну на ваш взгляд.
Роман Перепелицин Мастер (1759) Думаю первый вариант мне ближе.
Shef Мастер (1874) 16 лет назад
С обеими. Если нельзя, то с той, которая покажется более умной (это со стороны и не общаясь можно решить)
царь комаров Мыслитель (6029) 16 лет назад
знакомиться надо с той, которая УМНАЯ!
Алексей Каштанов Знаток (497) 16 лет назад
В задаче не сказано, можно ли знакомиться с двумя?
Познакомился бы с двумя и нашёл бы умную (может быть и обе).