Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означают клейма на золоте?

1shion1 Знаток (441), закрыт 10 лет назад
что означают буквы "к","е","о" перед звездочкой не 583 пробе? И что означают дополнительные клейма: ".9 к ю",".3 е",".3 о ю"?
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Буквы ювелирный завод и меня "" Одесский 583 это процент 58,3% абсолютного чистого нет потому на чистое золото ставят 999 = 99,9%....Сейчас более буккв появилось и много на латыне например I Якутия - Ia....