Кто-нибудь покупал авто из Америки? Собираюсь купить в США машину 5-ти летнюю. Кто покупал, поделитесь опытом.

Андрей Кузнецов Знаток (288), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
У частного лица, растоможку будет делать продавец. предоплаты нет, выкуп по факту привезенной машины.
Голосование за лучший ответ
Виктор Петелин Просветленный (34830) 10 лет назад
утопленника и распиленную пополам не купи....
Julia Ученик (153) 10 лет назад
узнайте вин-номер авто, есть сервис, где за несколько долларов вам предоставят информацию по авто. вы у частного лица приобретаете или у компании? автомобиль же растомаживать ещё нужно будет+ важно евро 4 как минимум. очень много мошенников, которые просят предоплату. будьте внимательны.
AI Мыслитель (9820) 10 лет назад
Американское авто надо проверять по системе CARFAX, для начала. Ну и как уже сказали распил/утопленник всегда возможно, так что смотрите...
Источник: МОЗГ