Подскажите что это такое " название издания"..?
Создаю БД на тему "Библиотека"..вотт.. и в одной из таблиц есть есть строка "edition_name" (Название издания).. Незнаю что писать.. Кто знает может..
Конкурс проба пера факультета журналистики, вот два примера
"Глобус", Санкт-Петербург
Название издания – общешкольная газета «Глобус»
Место издания (субъект РФ, город) – Санкт-Петербург
Полное название учебного заведения – Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №306 с углубленным изучением английского языка

"Авось-КА", гор. Глазов
Название издания- «Газета «Авось-КА» . Пресс-студия подростков Глазова»
Место издания (субъект РФ, город) - Удмуртская Республика, город Глазов
Полное название учебного заведения - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр»
► ссылка на сайт
► понятие слова Издание