А какая последовательность для Вас близка???

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Любовь, страсть, секс... .

или....
Дополнен 16 лет назад
Какакя в основном последовательность в вашей жизни
Лучший ответ
Malika Мастер (2094) 16 лет назад
у меня-страсть,секс,любовь!
Остальные ответы
Виктор Горобец Гуру (4686) 16 лет назад
третье, второе, первое...:)
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
дорогая ты знаешь какая))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ЛЮблю ДРУЖЕСКИЙ СЕКОС И САМБУКУ)))))))))))чмаффффффффффф заяяяяяяяяя рад видеть))))))))))))
Юлия Мастер (1709) 16 лет назад
страсть-секс-любовь
Анастасия Исупова Профи (891) 16 лет назад
не всегда страсть к любви приводит, но всеже: страсть, секс, любовь
LEO Мастер (2288) 16 лет назад
Смотри лыбовь пиводит к страсти , а страсть пиводит к сексу . Мона наоборот секс приводит к страсти а страсть к любви . Вывод от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Пользователь удален Мыслитель (7525) 16 лет назад
На первом месте любовь а остальные два придаточны.
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Дружба , отношения, секс, отношения , любовь, секс,
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
что секс, что любовь без страсти престны. видимо страсть на первом месте.
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Любовь, любовь, любовь....
Настенька Профи (789) 16 лет назад
страсть-любовь-секс. если нет страсти парень не интересен, проходит время понимаешь, что любишь этого человека и только тогда готова к сексу.
Тати Мыслитель (5279) 16 лет назад
сначала секс -секс вызывает страсть - а страсть доводит и до любви!!!!
Источник: страсть не умолкает...а любовь проходит (оказывается)!