Когда поем не наедаюсь. Всегда хочу есть.

Мне 14 лет (рост 163,вес примерно 45 - 50 кг) . Когда поем я не наедаюсь, хочу опять опять, занимаюсь спортом, почему всегда хочу есть подскажите пожалуйста, спасибо

Если вы постоянно ощущаете чувство голода, это означает, что у вас возможно не все в порядке со здоровьем. Кроме того, возможно вы слишком быстро едите. Во-первых, вам нужно проверить свой организм, обратиться к врачу и пройти обследование. Если же вы здоровы, то нужно учитывать то что, вы молоды и вашему организму нужно на порядок больше пищи, чем та, которую вы потребляете. Чтобы справиться с чувством голода, ешьте пищу, богатую клетчаткой, это гречка, бобовые, фрукты, орехи и пейте больше воды, тогда вы легко достигните чувства насыщения. Ешьте неспеша и никогда не перекусывайте перед компьютером или телевизором. Удачи!

ростущий организм это нормально

Насыщение приходит минут через 20 после еды.
После занятий спортом нормально хотеть есть. Налегайте на фрукты, овощи и мясо.

Потому, что вес уж слишком маловат...

Глисты