Как заставить сердце замолчать.. А надо ли?

Марго попова Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Может бороться за свою любовь до конца? но сил уже нет.. как быть? Подскажите..
Лучший ответ
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
Не знаю в чем дело... Разные бывают абстоятельства. Сердце так просто не заткнешь, это правда. Но если любовь приносит только боль и страдание, если нет этому ни конца ни края... Зачем такая любовь? Можешь ли ты вместе с этим любить и уважать СЕБЯ -вот в чем проблема. Тебе решать. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8619) 16 лет назад
Действительно, а вам это надо. Хотя в некоторых случаях надо)))
Nero Мыслитель (6187) 16 лет назад
когда сил нет нужно одно из двух:
1)накопить сил и ввязаться в борьбу с сурьезным противником+)
2)приберечь свои силы для новых побед
Кан Максим Профи (564) 16 лет назад
Именно до КОНЦА! если усталость имеет место быть, это не любовь!!! (проверено на себе) делай всё что захочешь и не оглядывайся, и тем более не жалей ни о чем!!!