как и где можно дешево слетать в Хургаду с 20.06.по27.06. 06.по27.06

Данил Жданов Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Мудрец (17133) 11 лет назад
Как? На самолете. Где? Эээээ.... в Хургаде?
bronza metal Мыслитель (5098) 11 лет назад
через турагенство, заходите спрашиваете отель 3-2 звезды !! счастливо
ИдИд Просветленный (31371) 11 лет назад
Сделайте заявку, я Вам подберу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/Lidija/

Перед ру уберите пробел
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
За пару дней до вылета зайдете в любое турагентство да купите горящую путевку