О микронаушниках-магнитах
В интернете прочитала про микро наушники-магниты. Они размером с гречневую крупинку, и кладутся в ухо так, что касаются барабанной перепонки. Достаются палочкой-магнитом, и утверждается что достаются они очень легко, и никак не могут застрять. Так ли это на самом деле И насколько это вредно?
На самом деле ощущения довольно неприятные, особено в первый раз, я трачу на доставание где-то минуту-две, однажды застряли, минут 15 вытаскивал с мыслями, что придется ехать к лору, после этого нету особо желания их надевать)
насчет вреда не знаю.
друзья пользовались.
вот только пока они у тебя в ушах не рекомендуется икать )
иначе почуешь сильную отдачу.
неприятно будет.
достаются без особых проблем