Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем обижать людей?

Альбинка Гуру (4954), закрыт 16 лет назад
Я вот например вчера все пожелала спокойной ночи, а мне один оччень умый написал покойся с миром, да еще и минус поставил. Как это называется. Ведь ничего же плохого не сделала!
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Не переживай. Дураков много. На фото. Правда, красиво?

Остальные ответы
Вероника Сухова Мыслитель (5312) 16 лет назад
злой человек!ему зачтется.не обижайся!
Queridа Мудрец (10500) 16 лет назад
Не в себе он просто! На таких не обращают внимания!
Вадим ***** Мыслитель (7984) 16 лет назад
Не обращай внимания,дураков везде хватает.Спокойной ночи.
Rafaela Мудрец (13203) 16 лет назад
Не обращай внимания на таких озабоченных идиотов!
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Альбинка! Не обращай внимания на таких. Людей неумных хватает. лови плюсик и не расстраивайся. Удачи тебе.
Маргаритка Профи (735) 16 лет назад
ДА, бывает такое! Наверно, у этого человека плохое настроение было и не на кого было его выплеснуть... не расстраивайся!))))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
да тут есть такие. Они всем или смерти желают, или гадости пишут. Ты все его ответы посмотри - он наверное из таких.
Марина Духнина Профи (582) 16 лет назад
Нельзя на каждого дурака обращать внимание. Может у человека плохое настроение, но скорее всего просто прикалывался. Не бери в голову...
Наталочка Мастер (2417) 16 лет назад
Не обращай внимания на него,он наверное болен,нормальный человек так не шутит.
Мастер Мыслитель (7486) 16 лет назад
Умным он станет только на том свете, я Вас уверяю! А пока - дрочит под музыку "Ответов", извините за грубость!
СВ уважением, И.Виннер
Пользователь удален Мудрец (14110) 16 лет назад
Я тебе вчера это написал! Не веришь, можешь проверить... Вот тебе плюс и спокойной ночи!

Умница!! Не нервничаешь, как некоторые "прости господи"...такие слова, которые они употребляют в мой адрес даже мне произносить стыдно))))
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Своеобразный юмор , не более того . Не убивайся ты так!
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
я вчера в другой категории слышала про этого чудика,он не только тебе это написал.и похоже он малолетка.забей!чего на каждого придурка нервы тратить
KissKA JO!!! Мастер (1797) 16 лет назад
Долгое, долгое эхо в горах,
мы говорим о мирах,
рыбах,
часто - о странных над пропастью снах
и о себе – глыбах.
Сердце - мишень, любовь – острие,
слезы рекой: боль – не мое!
Стрелы навылет, наотмашь копье.
Все!
Так ли все просто? Отвечу – да!
Каменный остров, повсюду вода,
а на воде – ни следа.
----------------------------------------------
подумай...
NS Мыслитель (5644) 16 лет назад
так серьезно нельзя относиться к "болтушке", коей является проект.